Усик отказался боксировать с россиянами

Знаменитый украинский боксер Александр Усик, экс-абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе, отказался от боя против российского боксера Андрея Федосова, чтобы это противостояние не перешло в политическую плоскость.

Шаран: Нет Ковальца – и мы видим совсем другую картину

Нет одного связующего игрока – выпал Ковалец – и мы видим совсем другую картину.

Алексей Михайличенко: «Пока посчитали, что Родригеш и Соль выглядят лучше Беседина»

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал ничью с «Олимпиком» (1:1). – Кадири мы покупали именно на эту позицию, хотя он может играть и центрального защитника, и опорного полузащитника.

Костышин: Гол поменял все, вышли после перерыва и сразу пропустили второй

Вышли после перерыва и сразу второй гол.

Хет-трик Левандовски помог «Баварии» разгромить «Шальке»

Во 2-м туре чемпионата Германии «Шальке» принимал «Баварию».

Шахтар продав нападника Лещука в турецький клуб

Манчестер Юнайтед на последних минутах проиграл Кристал Пэлас

В 3-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле неожиданно уступил «Кристал Пэлас» (1:2). Подопечные Сульшера пропустили первыми и были в роли догоняющих на протяжении большей части поединка, однако смогли сравнять счет за минуту до конца основного времени усилиями Дэниэла Джеймса.

Степанищев будет помощником главного тренера в жлобинском «Металлурге»

Украинский тренер Анатолий Степанищев станет помощником главного тренера жлобинского «Металлурга».

Селекціонер «Кальярі»: Яремчук справді може піти в «Рому»

Команда з новим тренером і новим спортивним директором, які мають досвід роботи з українськими футболістами і агентами, могла б розглянути Яремчука, але лише в разі, якщо зірветься цікавіший трансфер.

«Астана» выиграла первый этап «Вуэльты»

Казахстанская "Астана" выиграла командную гонку с раздельным стартом на первом этапе испанской супермногодневки "Вуэльта", передает корреспондент Vesti.kz.

Гравці збірної України з футболу привітали з Днем Незалежності

Збірна з футболу привітала Україну з Днем Незалежності. Відеопривітання опублікувала Українська асоціація футболу на відеоплатформі Youtube.

Андрей Демченко: мы движемся в правильном направлении

Молодцы, что выдержали 90 минут, порадовало, что в конце матча почти все игроки бежали на большой скорости в защиту.

Соперник Минакова сменился за несколько часов до боя

Соперник российского бойца Виталия Минакова сменился за несколько часов до боя в рамках турнира Bellator.

Брестское «Динамо» разгромило «Энергетик-БГУ» в чемпионате Беларуси

Лидеры чемпионата Беларуси футболисты брестского "Динамо" одержали крупную победу над минским "Энергетиком-БГУ" в домашнем матче 19-го тура - 6:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Корейский Зомби» обвинил Брайана Ортегу во лжи

Гэйтжи: «Серроне нокаутировал меня на тренировках»

Слова бойца привод «Ковбой» нокаутировал меня на тренировках. Он отправил меня на настил в 2012 году.

Ломаченко рассказал, когда планирует завершить карьеру

Чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко рассказал о том, сколько лет еще планирует выходить на ринг.

Дарья Блашко выиграла «бронзу» чемпионата мира по биатлону

В белорусских Раубичах проходит летний чемпионат мира по биатлону. Сегодня женщины соревновались в спринте.

Олег Плотницкий: «Я никогда не был против критики, но только объективной, а не всяких ваших говно-словечек»

Капитан сборной Украины Олег Плотницкий высказался о критике в адрес женской сборной по волейболе после поражения Бельгии в первом матче чемпионата европы.

Форвард Норвича Пукки повторил рекорд результативности Погребняка

Нападающий Норвича Теему Пукки сегодня забил в матче 3-го тура английской Премьер-лиги против Челси.

Рибери дебютировал за Фиорентину

Тухель: Неймар пока не будет играть за ПСЖ

Клуб хочет прояснить ситуацию с будущим бразильца.

«Шахтар» постарається обіграти «Маріуполь» у видовищному стилі – Санжар

Колишній головний тренер "Олімпіка" Роман Санжар поділився очікуваннями від завтрашнього матчу 5-го туру чемпіонату України з футболу між "Шахтарем" і "Маріуполем".

Леннон: Швед слегка расстроен, что не играет

Украинский вингер Марьян Швед, который в середине мая присоединился к Селтику, пока провел только один матч за новый клуб – 20 минут против Нымме Калью.