Португалец убеждает Марсело присоединится к «Ювентусу» летом, сообщает AS. Бразилец не против сменить клуб летом.

Представители Ворсклы провели переговоры с Газ-Метаном о покупке форварда Карлуша Фортеша, сообщает Digi Sport.

Максим ШАЦКИХ: «Хацкевич любит атаковать и играть первым номером»

«Любит играть первым номером», - утверждает Шацких. Ранее Максим заявлял о желании начать самостоятельную карьеру.
Футбол

Мариуполь победил Сепси в первом спарринге в Турции

Матчем с румынским Сепси Мариуполь открыл сборы в Турции, сумев добиться победы против четвертой на данный момент команды чемпионата Румынии — 2:1. Оба своих гола мариупольцы забили еще в первой половине игры, а после перерыва состав полностью изменился.
Баскетбол

НБА. «Индиана» победила «Шарлотт», «Сан-Антонио» уступил с «Клипперс»

«Индиана» победила на своей площадке «Шарлотт» (120:95).
Футбол

Саутгейт не намерен бросать сборную Англии ради МЮ

Среди главных претендентов на пост тренера МЮ называют Зинедина Зидана и Маурисио Почеттино.
Футбол

Арно Гроневельд может сменить «Брюгге» на «Милан»

Нападающий "Брюгге" Арно Гроневельд в ближайшее время может перейти в "Милан". Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
Футбол

Эктор Бельерин рискует пропустить остаток сезона

Ранее еще один футболист обороны Канониров Роб Холдинг получил разрыв крестообразных связок и пропустит от шести до девяти месяцев.
Єдиноборства

Мэнни Пакьяо травмировал глаз во время боя с Эдриеном Броунером

Чемпион WBA Regular в весе до 66,7 кг легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) получил травму глаза во время поединка с претендентом из США Эдриеном Брунером (33-4-1, 24 КО), сообщает GMA News.Бой состоялся в субботу 19 января в Лас-Вегасе (США).
Футбол

Николай Павлов о ситуации Сватка в Заре: «Клуб сам лишает себя игрока»

Недавно стало известно, что основной защитник «Зари» Александр Сваток отказывается продлить контракт, поэтому клуб решил не брать его на сборы в Турцию.

Хабиб Нурмагомедов назвал имена: Сен-Пьер, Фергюсон, Мэйуэзер

Тейшейра: «Хочу подраться с „Сёгуном“»

Ветеран полутяжелого бразилец Гловера Тейшейра (28-7) после боя с Карлом Роберсоном (7-2) рассказал порталу MMAFighting.com, что хочет провести поединок с Маурисио Руа (26-11).