Федерико Вальверде
90′+3′
90′+4′
Такума Нисимура
Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал победу "армейцев" в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом" (3:0).
Чемпионатвчера в 15:51

Подробнее о событии

Показать все источники
Автоматически обработано 7147 источников, обновлено в 05:35, Ашберн
Футбол

Шахтер — Лион 1:1

Донецкий «Шахтер» после первого тайма обыгрывает французский «Лион» в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов.
Футбол

Кекс: Отпускное настроение игроков не вселяет уверенность в Динамо

Эксперт Михаил Кекс специально для UFbet.net дал прогноз на матч 6 тура группового этапа Лиги Европы Динамо - Яблонец.
Футбол

Болельщица Бенфики попросила Сачко победить Спортинг

Во время пребывания в столице Португалии к украинскому тренеру обратилась болельщица другого лиссабонского клуба - "Бенфики", которая не только попросила автограф у Сачко, но и просила победить "Спортинг".
Футбол

Хачериди зимой может покинуть ПАОК

Напомним, что в нынешнем сезоне Хачириди сыграл за ПАОК всего 5 матчей во всех турнирах.
Футбол

Йожеф Сабо: «Я счастлив, что растаял лед между „Шахтером“ и „Динамо“»

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от игры «Шахтер» — «Лион» (1:1).
Футбол

Гладырь провел первый матч за «Монако» после возвращения

Защитник сборной Украины Сергей Гладырь провел свой первый матч после возвращения во французский «Монако».
Футбол

Зозуля в короне рекламирует абонементы на матчи Альбасете

Зозуля рекламирует абонементы с короной на голове. Напомним, что это уже второй коронованный экс-днепрянин.
Футбол

Киев-Баскет оставляет Латковича до конца сезона

Свингмен Киев-Баскета Милош Латкович останется в команде до конца сезона, сообщает сайт Федерации баскетбола Украины.
Футбол

«Реал» и «Манчестер Юнайтед» начали «войну» за звездного тренера

Аргентинского специалиста хотели бы привлечь "Реал" и "Манчестер Юнайтед".
Футбол

Руслан Ротань планирует снять фильм о легендарной команде «Днепра»

Бывший полузащитник и капитан "Днепра", а теперь помощник тренера в донецком "Олимпике" Руслан Ротань планирует снять документальный фильм о команде "Днепра", которая играла в финале Лиги Европы.
Футбол

Моуриньо после поражения от Валенсии: Дело сделано

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо прокомментировал матч с "Валенсией" в 6-м туре Лиги Чемпионов (1:2) и отметил важность выхода команды в плей-офф.
Футбол

Отменил гол и назначил штрафной в центре поля. Еще одна история о VAR

Идиллию мог испортить гол соперника - мяч даже побывал в воротах новозеладнцев, однако рефери отменил гол и назначил штрафной в центре поля.
Футбол

Официально. Трое украинцев покинули ФК «Львов»

Сообщает сайт EURO.com.ua Так, покинули команду Александр Голиков, Василий Белый и Юрий Путраш.
Футбол

Бенфика минимально одолела АЕК с Чигринским

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика минимально одолела АЕК (1:0). Бенфика вырвала победу у АЕКа благодаря позднему голу от Гримальдо.
Футбол

Сумские футболисты играют в Тбилиси

Чемпионат Европы по футзалу среди спортсменов с нарушениями зрения проходит в столице Грузии - Тбилиси.